Наши партнеры

Современный внедорожник Great Wall Hover H3.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Сегодня выпускается Great Wall Hover H3 в новом исполнении. Многим уже так полюбившийся внедорожник продолжает поражать своих покупателей. Изменения коснулись не только внешнего вида, но технической составляющей машины. Новый облик еще больше притягивает внимание – он стал более современным и четким. Плавные обтекаемые формы повышают аэродинамические характеристики автомобиля, что положительно сказывается на экономии топлива и на ускорении автомобиля. Теперь внешне Грит Вол больше похож на автомобиль премиум класса – солидные внешние формы достойно показывают авто на дороге.


Многим же покупателем Great Wall Hover H3 больше нравится из-за новых технических данных. Главным образом изменение касается нового двигателя. Теперь покупателям доступно больше вариантов комплектаций, среди которых есть новый бензиновый двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 122 л.с. Для автомобиля средней весовой категории этот показатель является весьма внушительным, причем расход топлива очень приемлемый и понравится всем покупателям. Ходовая часть также не осталась без изменений. Теперь она более надежна и долговечна – на новом автомобиле можно смело отправляться в путешествие, не боясь за техническое состояние авто и того, что какая-нибудь часть может выйти из строя.

Качественные расходники для Great Wall Hover H3.

Если вы купили новый Great Wall Hover H3, позаботьтесь о его техническим состоянии с самого начала пользования. Таким образом, автомобиль прослужит вам намного дольше. Но чтобы каждое техническое обслуживание приносило лишь пользу, необходимо использовать только качественные запчасти для Great Wall Hover H3. К сожалению, на сегодняшний день выпускается много запчастей и расходных материалов для китайских автомобилей недобросовестными производителями. Такие детали могут только нанести вред вашему новому автомобилю. Поэтому закупать все запчасти лучше всего у проверенных компаний. Например, Реал Авто предлагает купить только запчасти проверенных производителей.

В нашей компании вы можете приобрести любые запчасти для прохождения ТО – фильтры, свечи зажигания, технические жидкости, моторные масла и другие расходники. Весь ассортимент товара отличается высоким качеством и привлекательными ценами!