Профессиональное обслуживание вашего автомобиля в РеалАвто!

Печать

Если вы ищете недорогой и профессиональный автосервис, то значит, не случайно попали на наш сайт. Высокое качество обслуживание и профессиональный подход в наших автомастерских вам гарантирован. Мы производим все виды ремонтных работ для многих марок. Основные автомобили, но которых мы специализируемся – это CHERY и Great Wall, но если марка вашей машины отличается от этих, не отчаивайтесь, приезжайте к нам, мы оценим стоимость работ и произведем необходимые работы.

Чтобы автомобиль служил дольше, необходимо регулярно наведываться в автосервис и проводить необходимый перечень работ, а именно: заменить масло, некоторые расходные материалы. Таким образом, вы получаете машину полностью готовую к дальнейшей эксплуатации. Располагается наш автосервис в Нижнем Новгороде. Добраться к нам очень легко, схему проезда можно посмотреть на сайте.

Мы можем осуществить как все виды слесарных работ, так и кузовной ремонт машины. Так что, если вы попали в ДТП – не отчаивайтесь – вы восстановим ваш автомобиль быстро, качественно, а самое главное – не дорого!

Кузовной ремонт машины в нашем автосервисе!

Все виды кузовного ремонта автомобиля мы произведем в нашем техническим центре. Работают у нас только опытные мастера-жестянщики, которые способны выправить даже самые сильные деформации деталей кузова. Примеры работ также можно посмотреть в соответствующем разделе на сайте. Стоимость исправления одной детали совсем не велика, обращайтесь к нам – мы рассчитаем вам стоимость ремонта!

Также стоит отметить, что в нашем автосервисе в Нижнем Новгороде можно и покрасить исправленные детали. Большинство кузовных дефектов выправляется специальными инструментами, после чего шпаклюется, грунтуется и красится. Даем гарантию на все виды работ.

Уместным также будет отметить и тот факт, что все оборудование, расположенное в нашем автосервисе является современным, профессиональным. Качество выполненных работ во многом зависит именно от самого оборудования, с которым работают, производя ремонтные работы.

Не упускайте своей возможности пройти качественное обслуживание и ремонт в наших технических центрах. Вряд ли вы где-то еще найдете профессионалов, готовых выполнить работу на высоком уровне за небольшие деньги. Для постоянных клиентов действуют скидки.