Наши партнеры

Доступный ремонт автомобилей в компании РеалАвто!

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Компания РеалАвто занимается профессиональным ремонтом автомобилей китайского производства. Мы уже не первый год восстанавливаем автомобили, которые клиенты привозят в наш автосервис. Одним из наших главных преимуществ является низкая стоимость работ и высокое качество. Мы производим следующие виды ремонтных работ:

- слесарные работы;

- диагностика двигателя;

- диагностика ходовой;

- ремонт и техническое обслуживание автомобилей;

- кузовные работы;

- окраска деталей кузова.

В общем, мы производим полный ремонт автомобилей, от и до.

Качество работ все наши клиенты оценивают на отлично, а кому еще можно поверить, как ни самому автовладельцу, чей автомобиль мы отремонтировали. Если человек обращался к нам однажды, то и повторно он идет именно к нам. Ведь помимо качественно выполненных работ, у нас самые минимальные сроки ремонта. Это обуславливается наличием у нас собственного склада автозапчастей. Там имеются даже основные детали кузова автомобиля, поэтому вам не придется ждать, пока запчасть будет заказана и придет с завода изготовителя. А многим людям сроки очень важны, ведь зачастую люди работают на своем автомобиле, и каждый день ремонта приводит к серьезным убыткам.

Техническое обслуживание в РеалАвто.

Покупая автомобиль китайского производства, возникает вопрос, где проходить техническое обслуживание. Наша компания Реал Авто занимается всеми видами ремонта автомобилей и в том числе техническим обслуживанием. От того насколько долго прослужит вам автомобиль, зависит качество проводимых с ним работ. То есть, если вы регулярно проходите ТО, меняете масло в двигателе, меняете все расходные материалы, то и машина вам прослужит намного дольше.

В перечень технического обслуживания автомобиля у нас входят такие основные операции как:

- компьютерная диагностика двигателя,

- проверка ходовой части автомобиля,

- замена масла в двигателе,

- замена свечей зажигания (при необходимости),

- замена всех фильтров.

Дополнительно мы можем порекомендовать и другие виды диагностик и работ в случае их необходимости. Все это будет выявлено после основной диагностики авто. Напоминаем, что любую дополнительную работу, которая влечет за собой дополнительные расходы, мы будем производить строго после вашего согласия! Никакой самодеятельности, приводящей к увеличению стоимости ремонта автомобиля, мы не производим!