Профессиональный кузовной ремонт в РеалАвто.

Печать

В настоящее время кузовной ремонт автомобилей производит довольно много автомастерских, но не все делают его качественно. Для того чтобы получить достойный результат, необходимо наличие современного оборудования и опытных мастеров кузовного цеха, по другому их еще – «жестянщики». Наша компания РеалАвто как раз и имеет в наличии все самое необходимое для проведения кузовных работ.

Некоторые компании выходят из положения – отсутствия оборудования – методом предложения замены поврежденной детали на новую, но это выливается в крупную сумму автовладельцу. Они аргументируют такое решение тем, что восстановить запчасть «невозможно» и необходимо только менять на новую. Мы же придерживаемся другого мнения, стараемся восстановить все, что вообще возможно. В нашей практике были довольно серьезные послеаварийные повреждения, и мы с ними справлялись! Нельзя сказать, что без проблем, но результат выходил замечательный. Владелец авто даже не мог определить была ли исправлена деталь или заменена на новую.

Кузовной ремонт автомобиля доступен каждому!

Благодаря тому, что мы восстанавливаем поврежденные детали, а не меняем их на новые. Итоговая стоимость работ снижается намного. В среднем этот показатель уменьшается в 2,5 раза, а то и в 3. Вот для примера, ремонт поврежденного бампера вместе с последующей покраской может обойтись в среднем от 3000 рублей, а если придется менять бампер на новый, то к этой стоимости можно смело прибавлять еще и стоимость самой детали. И в итоге конечная стоимость ремонта будет приближена к 10000 рублей. Согласитесь, что намного дешевле отремонтировать. А многие автомастерские, из-за отсутствия оборудования и соответствующего опыта сообщат о невозможности ремонта – только замена.

Все тоже самое касается и других деталей и элементов кузова. Менять деталь имеет смысл, если стоимость ее ремонта начинает приближаться к стоимости новой детали, не говоря уже о ее превышении. Только в этом случае мы меняем запчасть на новую. РеалАвто стремиться сделать кузовной ремонт автомобиля доступным каждому, снижаем стоимость на работы и услуги. Но несмотря на небольшую стоимость, качество наших работ превосходное! Помимо всего мы предоставляем гарантию на проведенные ремонтные работы и новые запчасти. С нами кузовной ремонт автомобиля не отнимет у вас много сил и нервов, а главное – финансов!