Ремонт автомобилей – профессионально!

Печать

Российский рынок автомобилей с каждым годом пополняется новыми китайскими автомобилями, но и они иногда ломаются и нуждаются в регулярном обслуживании. Как любой другой автомобиль, китайские нуждаются в регулярном техническом обслуживании.

И если его производить качественно, то машина прослужит намного дольше и не подведет вас в самый ответственный момент в дороге. Ремонт автомобилей – это не очень дорогое удовольствие, и мнение многих, что это недоступное начинание, ошибочное. Так что, если поломался автомобиль – не беда – отправляйтесь в автосервис в Нижнем Новгороде компании Реал Авто, и мы устраним все возникшие проблемы.

При прохождении технического осмотра – ежегодно или при наступлении необходимого интервала пробега – мы каждому автомобилю производим диагностику двигателя. Эта процедура позволяет выявить большинство неисправностей, которые в дальнейшем могут перерасти в серьезную проблему. А также мы произведем диагностику и всех других ответственных узлов автомобиля. После проведения технического обслуживания ваш автомобиль становится как новый – ездить на таком авто намного приятнее.

Кузовной ремонт автомобиля – исправим даже самые серьезные дефекты.

В Реал Авто специалисты кузовного цеха умеют устранять даже такие дефекты кузова, глядя на которые в других автомастерских просто рекомендуют заменить деталь на новую. Но не всем по карману замена деталей на новые, а многие вмятины можно устранить, причем даже не будет заметно, что деталь подвергалась ремонту. Если менять деталь, то стоимость всего ремонта – включая стоимость замененных частей – будет превышать иногда в десятки раз стоимость ремонта. Например, необходимо выправить две двери – цена дверей достаточно дорогая, намного превышает стоимость даже сложного ремонта. Поэтому мы стараемся отремонтировать деталь.

Качество проделанных нами работ – отличное. Все клиенты, которые хоть раз обращались в нашу компанию остаются очень довольными. Даже после серьезного ремонта деталей клиент не может определить – была заменена деталь, или отремонтирована. Если вы хотите вернуть свой автомобиль к первозданному виду после аварии – обращайтесь в нашу компанию! У нас имеется все самое необходимое для ремонта и обслуживания автомобилей. Минимальные цены на услуги и обслуживание вас приятно удивят!