Наши партнеры

Ремонт в компании Real Avto – по карману каждому.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Если вы являетесь владельцем автомобиля китайского производства, например, чери или ховер – при возникновении каких-либо проблем обращайтесь в компанию Реал Авто.

Мы специализируемся на ремонте этих автомобилей уже достаточно длительное время. Узкая специализация нашего автосервиса позволяет подробно изучить самые «узкие места» в этих автомобилях. Наши специалисты уже с ваших слов на 90% смогут определить причину той или иной неисправности. А если известна причина поломки, то и устранение ее займет куда меньше времени. Ремонт автомобилей китайского производства – это наша специфика!

Мы занимаемся любыми видами работ, будь то слесарные или кузовные работы. Имеется в наличии все необходимое оборудование для восстановления и ремонта кузова автомобиля, а также последующей его покраски. Кузовной ремонт автомобилей любой сложности нам дается достаточно легко. Мы исправляем большинство кузовных повреждений. Беремся даже за такую работу, от которой отказываются другие, аргументируя невозможностью исправить, а рекомендуя сразу менять поврежденную деталь на новую. Это не всегда бывает верно. В большинстве случаев, на первый взгляд сильно поврежденные детали, можно исправить без замены этой детали на новую. Да, необходимо менять деталь, если ее сильно «повело» - в этом случае целостность конструкции нарушается.

Сервисное обслуживание автомобилей hover h3/h5.

В нашем автосервисе Реал Авто мы также проводим диагностику двигателя hover h3/h5. Она может потребоваться при предпродажной подготовке автомобиля или просто при прохождении технического осмотра. Такие диагностики помогают выявить неисправности, пока они не проявились в полном объеме. Ведь всем известно, что любую неисправность намного проще устранить именно в период ее появления, чем после устранять ее и получившиеся последствия.

Приехав на техническое обслуживание в наш автосервис в Нижнем Новгороде, мы произведем весь полный перечень необходимых диагностик и работ. В стандартный пакет входит замена моторного масла, фильтров и других расходников, которые вы можете приобрести в нашем магазине автозапчастей. У нас вся необходимая продукция имеется на складе в полном объеме. Отметим также, что стоимость на все виды запасных частей и аксессуаров доступны каждому автовладельцу. Поэтому при возникновении неисправностей, не задумываясь обращайтесь в Реал Авто.