Great wall hover - один из самых популярных китайских автомобилей

Печать

Согласно рейтингу автомобилей бизнес-класса, Great wall hover китайского производства признан одним из самых востребованных внедорожников в России. Грет вал ховер составил достойную конкуренцию такой популярной модели, как Черри Тигго. Если учитывать период с января по март текущего года, то объемы продаж Грет вал на территории России увеличились на 71 %. В связи с популяризацией транспортных средств, выпускаемых под данной торговой маркой, было принято решение построить еще один завод Грет вал моторз. Наиболее удачным местоположением для будущей фабрики руководители концерна считают Уссурийск (Приморский край). Мощностей завода будет хватать на производство 150 000 автомобилей в год. Изначально будут налажены четыре технологические линии. Кроме того, здесь будут выпускаться китайские запчасти. По прогнозам специалистов, на строительство нового завода нужно будет потратить не более двух лет.

Грет вал ховер: основные достоинства

На данный момент лидером продаж среди китайских авто является Вал ховер. И неудивительно, ведь по многим характеристикам машина превосходит автомобили других производителей, находящиеся в той же ценовой категории. Стильный дизайн, разнообразие комплектаций, высокая функциональность являются далеко не единственными преимуществами Ховера. Всего за 11 секунд машина способна развить скорость в 100 км/ч. Уникальное авто представлено в двух вариантах: с бензиновым и дизельным двигателем. Большое внимание при разработке данной модели уделено безопасности. В машине предусмотрены ремни безопасности для детей, система Бейби Лок и усовершенствованные подушки безопасности. Более того, множество новшеств внедрено и в разработку тормозной системы, благодаря чему водитель сможет чувствовать себя за рулем более уверенно, а пассажиры – безопасно.

Китайские запчасти для Вал Ховер

Одним из немаловажных преимуществ данного автомобиля является доступность запчастей. В случае возникновения поломки владелец транспортного средства сможет без проблем купить бампер передний Hover H3/H5, передние колодки или амортизатор. В фирменных сервисных центрах всегда в наличии такие детали, как крыло переднее левое H3/H5, широкопрофильные шины 235/65R17 или колодки передние Hover H3/H5. Кроме того, можно в любой момент заменить амортизатор передний Hover H3/H5, бачок омывателя и топливный бак.