Наши партнеры

Автосервис для китайских машин - основные особенности

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Китайский автопром с каждым годом совершенствует модели предлагаемых на рынке машин. Многие эксперты и водители отмечают нарочито лаконичный дизайн кузова новой техники из Поднебесной. Но такая простота - признак совершенства.

Китайские "железные кони" отличаются не только отсутствием изысков в экстерьере, но и высокой прочностью, безопасностью, нетребовательностью в обслуживании. Ремонтировать автомобиль родом из Китая намного дешевле, чем европейский или американский аналог. Доступная цена, дешевый ремонт автомобилей, отличные технические характеристики и безопасность стали причиной растущей популярности китайских моделей на рынке.

Кузовной ремонт автомобиля после повреждений

Недавние краш-тесты Euro NCAP инновационной люксовой марки Qoros, проведенные на мотор-шоу в Женеве, показали, что данная машина опережает по надежности и безопасности всех более именитых конкурентов. Бренд создан совместными усилиями китайских производителей Chery и израильской компании Israel Corporation в 2013 году. Дебют стал успешным. Впервые в истории испытаний "китаец" получил высшую награду "пять звезд" за безопасность. В цифрах оценки выглядят так: за безопасность взрослых - 95%, за безопасность детей — 87%, за защиту пешеходов - 77%, за оснащённость электронными помощниками - 81%. Средний показатель - 88%. И если часто после таких тестов от техники мало что остается, то ремонт авто Qoros после испытаний не представляется невозможным - повреждения не так уж серьезны. Еще один безопасный "китаец" Geely Emgrand 7 набрал на тестах 4 балла, доказав безопасность для пассажиров и возможность последующего восстановления. И опять же, кузовной ремонт автомобиля Geely поможет быстро вернуть машине первозданный вид и работоспособность. Качественная покраска автомобиля устранит все следы "вмешательства". Стоимость покраски автомобиля зависит от его типа, подготовительных работ и выбранного материала. Практика показывает, что благодаря особой конструкции китайских транспортных средств кузовной ремонт такого автомобиля, выполненный профессионалами, способен устранить даже самые сложные повреждения.

Качественный автосервис иномарок

Восстановление кузова транспортного средства стоит доверять только специалистам, отлично знающим особенности обслуживания китайских машин. Не знаете где найти автосервис - качественный, грамотный, ответственный, не отличающийся заоблачными ценами? Компания RealAvto - это профессиональный и недорогой автосервис иномарок из Китая. В своей работе компания использует современное высокотехнологичное оборудование известных производителей, оригинальные запчасти и комплектующие, всегда имеющиеся в необходимом количестве на складе. Автосервис RealAvto предоставляет гарантию на все виды выполненных работ.